Главная / О поликлинике / Новости / Подари мне жизнь!

Подари мне жизнь!

Подари мне жизнь!
4июл2019

    В целях привлечения внимания общественности к улучшению репродуктивного здоровья женщин, снижению материнской и перинатальной смертности и профилактике абортов Фондом социально-культурных инициатив, возглавляемым Светланой Медведевой, запланирована Акция «Подари мне жизнь!», направленная не только на предотвращение абортов, но и на сохранение семейных ценностей и традиций. Акция тесно связана с праздником «Дня семьи, любви и верности».

   Ожидание ребёнка - совершенно особое, уникальное время в жизни не только женщины, но и всей семьи. Но не все мамы решают подарить жизнь своему ребёнку. Нежелательная беременность является одной из основных проблем современной женщины. Почему женщина идёт на аборт? Отвечая на этот вопрос, причин можно найти множество, у каждой женщины - свои, но все они сводятся к одной цели - избавиться от проблем, которые возникли (или усугубились) из-за нежеланной беременности. Но это - самообман! Аборт не решает проблем, он их только увеличивает! Кроме вреда физическому здоровью женщины, ещё больший вред аборт наносит её здоровью психическому. Не ломайте свою жизнь и не отдавайте на растерзание своего малыша! Из тех, кто отказался от аборта, ещё никто не пожалел об этом. Вы ведь - женщины, матери! Разве для женщины может быть что-то дороже в этой жизни, чем безмерное материнское счастье прижимать к груди тёплое, родное, любимое дитя, видеть его доверчивые ясные глаза и лучистую улыбку, слышать милый лепет и первые слова? Беременность должна быть планируемой, а рождённый ребёнок желанным и любимым.

  Планирование семьи позволяет сохранять здоровье подростков, осуществлять профилактику нежелательной беременности, бесплодия, заболеваний, передающихся половым путём, обеспечить оптимальные интервалы между родами с учётом возраста женщины, её здоровья, количества детей в семье.

Отзывы пациентов

Состою на учете у инфекциониста Марьям Даудовна, на сегодняшний день мой Герой. Врач ответственно вела меня долгое время: всегда выдавала препараты , всегда звонила и приглашала на прием , в то время , когда я не придавала значение вирусу гепатита C. Выписала лекарства Эплюза , пропив полный курс , сдала анализ крови и...
Дина, Махачкала, 26 декабря 2023

Специалисты

http://mpol3.ru/uploads/НА.jpeg

Хабибова Н.А.

Заместитель главного врача по лечебной работе
http://mpol3.ru/uploads/692beaf8-0a88-4f51-8317-bec21c1a1ac6.jpg

Насирова М.М.

Заместитель руководителя по ЭВ
http://mpol3.ru/uploads/media/моди.jpg

Каримова Р.Н.

Главный бухгалтер
http://mpol3.ru/uploads/НУРСИК.jpeg

Шихшаидова Н.Н.

Главная медсестра