Главная / Пациентам / Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

ГРАФИК ПРИЁМА ТЕРАПЕВТОВ и ЗАВЕДУЮЩИХ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМИ ОТД ГБУ РД «Поликлиника  №3» на 2018г

 

 

 

 

Терапевтическое отделение 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 
 

1. Салихов Зайнутдин Османович - каб. №3

12.00-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

2. Мухажирова Гульжанат Магомедсаидовна - каб.№14

12.00-15.00

8.00-11.00

16.00-19.00

8.00-11.00

16.00-19.00

 

3. Магомедова Абидат Икрамовна – кааб. №5

12.00-15.00

16.00-19.00

8.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

 

4. Гусейнова Габибат Шапиевна - каб. №14

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

 

5.    Рамазанова Мадина Адамкадиевна

 

8.00-11.00

12.00-15.00

16.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

 

6. Магомедова Гурия Асланбековна – каб. №14

8.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

16.00-19.00

12.00-15.00

 

7. Гамидова Алмас Рамазановна - каб. №3

16.00-19.00

12.00-15.00

16.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

 

8. Омаров Омарасхаб Шапиевич - каб. №5

16.00-19.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

 

 2  Терапевтическое отделение 

 

 

 

 

 

 

9. Хабибова Наида Абдулшагидовна- каб. №5

16.00-19.00

8.00-11.00

16.00-19.00

16.00-19.00

8.00-11.00

 

10.АбдулганиеваУмайри Магомедтагировна – каб. № 7

8.00-11.00

12.00-15.00

16.00-19.00

12.00-15.00

8.00-11.00

 

11. Бамматова Атикат Кахрамановна - каб. №7

12.00-15.00

16.00-19.00

8.00-11.00

16.00-19.00

12.00-15.00

 

12. Магомедова Саирижат Саидовна - каб. №14

12.00-15.00

16.00-19.00

8.00-11.00

8.00-11.00

16.00-19.00

 

13. Эмирбегова Светлана Магомедкеримовна- каб. №3

16.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

08.00-11.00

08.00-11.00

 

14.Абаева Гульмира Абаевна каб.№3

8.00-11.00

16.00-19.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

 

15.Магомедова Тамам Абдулсабировна-каб.№7

16.00-19.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

16.00-19.00

 

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ДжанбулатоваНурбикеАгаевна - зав. тер.отд. №1

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

12.00-19.00

Новоян Наталья Гургеновна - зав.тер.отд. №2

8.00-15.00

12.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

 

 

ГРАФИК ПРИЁМА УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ  ГБУ РД «Поликлиника №3»

 УЗКИЕ  СПЕЦИАЛИСТЫ

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ХИРУРГ   - Хумаев Сулейман Магомедалиевич - каб. №22

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

ХИРУРГ  - каб.22 Алхазов Руслан Алибекович каб 22

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

НЕВРОЛОГ - Гарунов АбдулзагирАбдулмажитович  - каб. №20

8.00-11.00

12.00-15.00

12.00-15.00

8.00-11.00

12.00-15.00

НЕВРОЛОГ – Раджабова  Севиль Буллуховна - каб. №20

11.00-15.00

15.00-19.00

8.00-12.00

15.00-19.00

15.00-19.00

НЕВРОЛОГ - РустамоваНаидаАбдулбариевна - каб. №20

15.00-19.00

8.00-12.00

15.00-19.00

8.00-12.00

8.00-12.00

ВР.КФД. - Гасанова Исида Бахмудовна  - каб. №21

8.00-14:30

8.00-14:30

8.00-14:30

8.00-14:30

8.00-14:30

КАРДИОЛОГ – Муртилова Айшат Ахмедовна- каб.№7

13:00-16.00

13:00-16.00

13:00-16.00

13:00-18.00

13:00-18.00

КАРДИОЛОГ – Исаева Салихат Гусейновна- каб.№7

8.00-11.30

8.00-11:30

8.00-11:30

8.00-11:30

8.00-11:30

ОКУЛИСТ – Мусиев Муртазали  Магомедрасулович - каб.№17

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

ОКУЛИСТ –Исмаилова Эльвира Камаловна - каб.№17

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

ЛОР - Азизова Разият Иминовна - каб.№17

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

ЛОР - Гасанова Чеменгюл Шевкетовна - каб.№17

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

ОНКОЛОГ –Алиева Айшат Аливациевна каб№6

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

УРОЛОГ -Аскеров Мурад Шахламазович- каб.№22

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

8.00-13.30

ЭНДОКРИНОЛОГ-Асадулаева Мадина Исадибировна- каб.№21

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

 

13:30-17.30

13:30-17.30

13:30-17.30

13:30-17.30

13:30-17.30

ГЕМАТОЛОГ-Бигаева Луиза Юсуфовна  - каб.№4

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

РЕВМАТОЛОГ – Абдулмеджидова Аминат Султановна - каб.№4

Вторник, четверг :13:30 - 19:00

ИНФЕКЦИОНИСТ - Мусаева Марьям Давудовна - каб.№4

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

8.00-13:30

ВРАЧ УЗИ - Рашидова Мадина Юсуповна - каб.№2

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

ВРАЧ УЗИ – Абдулжалилова Джавайрат Абдулаевна каб.№2

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

8.00-13:30

13:30-19.00

ВРАЧ ФИЗИОТЕРАПЕВТ - Алиева Саният Магомедгаджиевна

13:30-19.00

13:30-19.00

13:30-19.00

13:30-19.00

13:30-19.00

 

 

 

Отзывы пациентов

Хотела бы написать отзыв о нашем уважаемом терапевте - Гасановой Габибат, спасибо ей огромное за ее отзывчивость, доброту и благородство. А также хотелось бы выразить своё почтение руководству данного медицинского учреждения, спасибо вам, за своевременно оказываемую помощь и немедленно назначаемое лечение. Благодарим о...
Аминат, Махачкала, 11 ноября 2018

Специалисты

http://mpol3.ru/uploads/images/мр.jpg

Исламова М.Р.

Главный врач
http://mpol3.ru/uploads/gallery/1/яяяяяяяяяяяя.jpg

Насирова М.М.

Заместитель руководителя по ЭВ